Спорт

Уроженец Истры — обладатель пояса чемпиона Московской области по кикбоксингу

Андрей Гросул завоевал звание лучшего кикбоксёра Подмосковья в дисциплине на профессиональном турнире по кикбоксингу, который прошёл в Вельяминово.

Красногорские хоккеисты победили на благотворительном турнире по хоккею среди любительских команд

Благотворительный хоккейный турнир прошел в подмосковном Красногорске в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Пока в столице готовятся к запуску МЦД-3 и МЦД-4, в Петербурге «учатся рисовать» электрички на картах метро

На минувшей неделе петербуржцам показали обновленные карты метрополитена.

Истринские спортсмены завоевали 15 медалей на областных соревнованиях по прыжкам на батуте

С 2000 года прыжки на батуте признаны Олимпийским видом спорта и с тех пор он активно развивается.

Федор Емельяненко проиграл свой последний бой в карьере

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко завершил карьеру в ММА.

4 февраля состоятся сразу две невероятно интересных лыжных гонки на Истринском водохранилище

Дневная лыжная гонка имени чемпионки мира Елены Веденеевой «Бриллиантовая рука» стартует в 13:00.

В Бразилии началось прощание с легендой мирового футбола

Бразилия и весь мир сегодня прощаются с королем футбола, самым молодым и непревзойденным чемпионом мира – легендарным Пеле.

Гол Марченко помог "Коламбусу" победить "Чикаго"

Матчем "Коламбус Блю Джакетс" – "Чикаго Блэк Хоукс" продолжился очередной игровой тур регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Губернатор поздравил Карину Черевань, ставшую чемпионкой мира по самбо

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Карину Черевань, которая стала чемпионкой мира по самбо.