01.04.2024

Занятие в Школе материнства

В рамках федерального партийного проекта "Здоровое будущее" в женской консультации Орехово-Зуевской областной больницы прошло занятие в Школе материнства.

В рамках федерального партийного проекта "Здоровое будущее" в женской консультации Орехово-Зуевской областной больницы прошло занятие в Школе материнства.

Провела занятие врач-акушер-гинеколог Завьялова Нина Геннадьевна. На мероприятии затронули очень волнительные вопросы, причем не только для будущих мам, но и пап. Темами для обсуждения стал заключительный этап беременности, подготовка к родам, физиология родов и партнерские роды.

Школу посетило 10 человек. Отрадно то, что мужчины тоже заинтересованы в таких уроках, ведь они будут находиться рядом с супругами и понимать, что с ними происходит. Ожидание ребенка для каждой пары - радостный и светлый период, но вместе с тем беременность и предстоящие роды вызывают определенное беспокойство.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *