29.05.2023

В Мытищах состоялась первая выездная встреча врачей с фондом «Круг добра»

В Мытищинской городской клинической больнице состоялась первая выездная встреча фонда «Круг добра» с подмосковными врачами.

В Мытищинской городской клинической больнице состоялась первая выездная встреча фонда «Круг добра» с подмосковными врачами.

Данная некоммерческая организация занимается поддержкой детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными). На встрече участники обменялись опытом, касающимся взаимодействия между врачом и пациентом, практики мультидисциплинарного подхода к лечению, диагностики заболеваний и взаимодействия подмосковных медучреждений с самим фондом для своевременного обеспечения лекарственными препаратами.

Участник встречи Юлия Файкова считает, что каждому пациенту нужно бороться за свое право на новую полноценную жизнь. Ее личный путь от диагноза занял 30 лет, теперь она, несмотря на первое образование юриста, осваивает новые практики и методы психологии, чтобы помогать детям и родителям справиться с орфанными заболеваниями и принять их.

Врачи Московской области выстроили более тесные контакты с фондом, улучшили взаимопонимание и взаимодействие. В ходе встречи была достигнута главная цель – определение общего вектора для улучшения качества жизни, медицинского обеспечения и помощи детям с редкими заболеваниями.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *