28.03.2024

​В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию

В рамках реализации концепции заботы о пассажирах в медицинском центре аэропорта DMEMED появилась услуга для пациентов с признаками аэрофобии.

В рамках реализации концепции заботы о пассажирах в медицинском центре аэропорта DMEMED появилась услуга для пациентов с признаками аэрофобии. Теперь посетители могут получить специализированную помощь и преодолеть страх полета.

В клинике применяется ксенокс-терапия — уникальный способ купирования тревожных расстройств и болевых синдромов, суть которого в ингаляции ксеноно-кислородной смеси. Концентрация смеси подбирается врачом индивидуально в зависимости от пола, возраста, состояния здоровья пациента. Использование ксенокса позволяет избавиться от тревоги, напряжения и болевых проявлений, а также стабилизирует психологическое состояние.

«Открытие «клиники аэрофобии» — это еще один шаг в построении системы заботы о сервис-чувствительных пассажирах», — говорит Главный врач медицинского центра DMEMED Сергей Махнев.

Сеанс ксенокс-терапии и консультация врача длятся около 45 минут. На процедуру необходимо записаться заранее на сайте медицинского центра и спланировать свое время в аэропорту с учетом ее длительности. Режим работы клиники: ежедневно с 09:00 до 21:00.

У метода имеются противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive

Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *