08.06.2023

Убийственная смесь: какие напитки в баре никогда не стоит заказывать

В отношении алкоголя врачи придерживаются однозначной позиции. Алкоголь вреден для всех, независимо от количества и частоты употребления.

В отношении алкоголя врачи придерживаются однозначной позиции. Алкоголь вреден для всех, независимо от количества и частоты употребления. Но не секрет, что некоторые напитки особенно вредны.

Настоящим ударом для нашего организма является сочетания сахара и алкоголя. А если к этому добавить еще и вредные жиры, то опасность такого напитка сложно переоценить. При этом именно таким составам могут похвастаться большинство коктейлей.

«Коктейли - самый вредный вид алкоголя. И дело не только в том, что один напиток содержит в себе разные виды алкоголя. Все коктейли обычно очень вредны и калорийны из-за большого количества сахара, а зачастую и жира», - рассказывает корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» диетолог Евгения Пегова.

Самые опасные коктейли, по мнению эксперта, - это Пина колада и другие сливочные коктейли, а также Дайкири, Маргарита и, разумеется, Лонг Айленд, где содержится просто убийственная смесь алкоголя и сахара.

Ранее диетолог рассказала, как перекусить перед сном, чтобы не набрать вес. Оказывается, можно даже немного шоколада.

Автор: Алина Дмитриева Актуально Фото: [freepik.com]

Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В связи с началом сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает проведение оперативного мониторинга.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *