26.03.2024

Руководители Мытищинской больницы приняли участие в стратегических сессиях

В регионе развивается проект по развитию корпоративной культуры во всей сфере здравоохранения Подмосковья.

В регионе развивается проект по развитию корпоративной культуры во всей сфере здравоохранения Подмосковья. Одна из его главных задач — создание высоких стандартов качества медпомощи и заботы о пациентах на всех уровнях системы. В МОНИКИ прошла стратегическая сессия, в которой приняли участие министр здравоохранения Алексей Сапанюк, сотрудники Минздрава МО, а также главные врачи, в том числе и главный врач Мытищинской больницы Ольга Мисюкевич. Кроме того, прошла подобная стратегическая сессия и для заместителей главных врачей. Команду Мытищинской больницы представили: заместители главного врача Борис Голубев, Екатерина Суслова, Ирина Кузнецова и Дарья Дидур. Напомним, уже совсем скоро поликлиники и стационар завершат «перезагрузку».
«Работа в больнице — это командная история. Коллегиальность и взаимовыручка — признаки большого профессионализма, а уважение к мнению коллег и пациентам  —  признак воспитанности. Было интересно и поучительно, поскольку не всегда в силу занятости удается выезжать на такие мероприятия. Здесь же вместе с коллегами попытались создать идеальную модель», — поделился заместитель главного врача по медицинской части Борис Голубев.


Участникам подробно рассказали о миссии и ценностях Минздрава. 
«В очередной раз убедились, что движемся командой в верном направлении. Еще в прошлом году по инициативе главного врача Ольги Мисюкевич начали работать над внедрением пациентоцентричности и развитием корпоративной культуры. И это процесс не быстрый, это работа комплексная и касается не только врачей. Если наши сотрудники научатся  правильно выстраивать коммуникацию, разговаривать и объяснять, мы сможем избежать конфликтных ситуаций», — отметила заместитель по общим вопросам Ирина Кузнецова.
Напомним, в прошлом году в Мытищинской больнице прошли две научно-практические конференции по корпоративной культуре, этике и деонтологии.

Источник: официальный telegram-канал Мытищинской областной клинической больницы https://t.me/mgkb_med

Последние новости

ФАС России расследует причины удорожания авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) ведет расследование причин скачка стоимости на перелеты в эконом-сегменте после того, как их стоимость на внутренних авиарейсах за год выросла более чем на треть.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *