06.02.2024

Пройти диспансеризацию в Воскресенске

Диспансеризация – комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследования, проводимые в целях оценки состояния здоровья.

Диспансеризация – комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследования, проводимые в целях оценки состояния здоровья.

При диспансеризации происходит углубленное обследование организма. Цель диспансеризации -   выявление болезни и её патологий на ранней стадии, когда болезнь еще не может нанести серьезный урон организму.  Выявление заболеваний на ранних стадиях могут спасти жизнь человеку.

На территории городского округа Воскресенск обследования в рамках диспансеризации можно пройти в лечебно-профилактических учреждениях ГБУЗ МО «Воскресенская больница». Направление граждан на диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры организовано в соответствии с Распоряжением Министерства здравоохранения Московской области от 29.12.2023 № 440-р.

Диспансеризация проводится 1 раз в три года для граждан в возрасте от 18 до 39 лет включительно и ежегодно в возрасте 40 лет и старше, а также определенных групп граждан. Корме того, дополнительно проводится углубленная диспансеризация гражданам, переболевшим COVID19.

По графику два или три раза в месяц проводятся единые дни диспансеризации и дни семейного здоровья в ГБУЗ Московской области «Воскресенская больница».

За дополнительной информацией и консультацией можно обратиться в Центр общественного здоровья ГБУЗ Московской области «Воскресенская больница» по адресу: г. Воскресенск, Больничный проезд, д.3 корпус 3 и телефону: 8(496)4422160 к заведующему центром здоровья Власовой Татьяне Александровне.

С графиком проведения единых дней диспансеризации и графиком дней семейного здоровья в г.о. Воскресенск можно ознакомиться  здесь  https://vos-mo.ru/about/info/news/723/589859/index.php?bitrix_include_areas=N



Последние новости

ФАС России расследует причины удорожания авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) ведет расследование причин скачка стоимости на перелеты в эконом-сегменте после того, как их стоимость на внутренних авиарейсах за год выросла более чем на треть.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *