06.03.2024

Фитнес-тренер рассказала, как быстро похудеть к лету

Фото: iStock/vadimguzhva С наступлением календарной весны многие люди идут в спортзалы с желанием похудеть к лету.

Фото: iStock/vadimguzhva

С наступлением календарной весны многие люди идут в спортзалы с желанием похудеть к лету. Как правильно привести тело в порядок без вреда для здоровья рассказала фитнес-инструктор, работник стенда ОО РФСО «Локомотив» на ВДНХ Анастасия Андриянова. «За несколько месяцев трудно сильно похудеть или накачать мышцы, получив заветные кубики пресса — результаты тренировок становятся заметными через четыре-шесть месяцев. Однако если прийти в зал в начале марта, то до июня можно привести себя в тонус и подтянуть тело», - пояснила Андриянова в беседе с «Известиями».
Она отметила, чтобы ускорить данный процесс, лучше всего обратиться к фитнес-инструктору, который поможет добиться максимального результата за короткое время.


Спортсменка также призвала не садиться на строгие монодиеты, так как повышенные нагрузки при диете несут больше вреда чем пользы. А потерянные килограммы скорее всего быстро вернутся обратно.

Однако фитнес-тренер отметила, что за питанием все-же необходимо следить. Она посоветовала употреблять углеводы в первой половине дня, а белок — во второй. Питание должно быть разнообразным и включать в себя овощи, нежирное мясо, рыбу, полезные жиры. При этом нужно проводить в зане не менее трех часов в неделю. Дополнить это можно массажем, бассейном и прогулками.

Элина Позднякова

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *