11.07.2022

Пятые в «Быстром прорыве»

В Москве на спортивной базе «Олимпийские надежды» завершился турнир по баскетболу «Быстрый прорыв» среди команд девушек и юношей 2011 года рождения.

В Москве на спортивной базе «Олимпийские надежды» завершился турнир по баскетболу «Быстрый прорыв» среди команд девушек и юношей 2011 года рождения. Отлично в играх проявили себя мытищинские баскетболистки. 

В турнире приняли участие восемь команд. Соревнования проходили в необычном формате: друг против друга играли как команды юношей, так и команды девушек! Почти все они были московские: борьбу вели воспитанники спортшкол олимпийского резерва № 49, № 56 и «Глория», училища олимпийского резерва № 4 имени А.Я. Гомельского. В этой компании весьма уверенно чувствовали себя спортсмены СШОР по баскетболу городского округа Мытищи и спортшколы «Виктория» из города Темрюка Краснодарского края.

По итогам игр наши спортсменки заняли пятое место. Лучшим игроком в команде признана Вероника Васильева. 

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *