06.08.2022

Пересвет разгромил в гостях Родину-2 со счётом 0:3

5 августа на стадионе «Спартаковец» в матче четвёртого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов столичная «Родина-2» у себя дома крупно уступила домодедовскому «Пересвету» со счёт

5 августа на стадионе «Спартаковец» в матче четвёртого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов столичная «Родина-2» у себя дома крупно уступила домодедовскому «Пересвету» со счётом 0:3. Для домодедовцев это первая победа в этом сезоне.

Подопечные Сергея Вехтева лишь на первых минутах позволили хозяевам провести пару острых попыток, а затем взяли игру в свои руки. Крепко. Первй мяч в игре забил Иван Кудряшов с пенальти.   

Сразу после перерыва Кудряшов оформил дубль. Ну а подвёл итог матчу, вышедший на замену Олег Егорушкин. 

Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *