08.07.2022

Футбольный агент поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России

Футбольный агент Артём Прохоров ждёт интересной и зрелищной игры от московского «Спартака» и питерского «Зенита» в матче за Суперкубок России.

Футбольный агент Артём Прохоров ждёт интересной и зрелищной игры от московского «Спартака» и питерского «Зенита» в матче за Суперкубок России.

«Жду атмосферной игры и самоотдачи от обеих команд. Независимо от критики по поводу выбранного города встреча будет очень интересной и зрелищной. У «Зенита» есть преимущество своего поля, да и состав у питерцев сильнее. Но «Спартак» должен играть в свой футбол и показать, что приехал в Санкт-Петербург за победой. Скажу честно, не следил за Абаскалем. Знаю только, что он был ассистентом и исполняющим обязанности главного тренера в «Базеле». Это молодой специалист, для которого большая ответственность – стоять у руля такой команды, как «Спартак». Сможет ли он чем-то удивить? Сделаем выводы после финального свистка», – сказал Прохоров RT .

Матч за Суперкубок России по футболу состоится 9 июля на «Газпром Арене». Для Гильермо Абаскаля это будет первая официальная встреча на посту главного тренера красно-белых.

Фото © istockphoto Лора Луганская

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *