04.02.2023

Изготовление блиндажных свечей во 2-м Раменском благочинии

В некоторых храмах благочиния прихожанами активно изготавливаются окопные свечи для солдат, которые сейчас принимают участие в Специальной военной операции на Донбассе.

В некоторых храмах благочиния прихожанами активно изготавливаются окопные свечи для солдат, которые сейчас принимают участие в Специальной военной операции на Донбассе.

1 февраля волонтерами социально-приходской службы Никольского храма д. Островцы Раменского городского округа были изготовлены окопные свечи, активное участие так же принимали прихожане храма и воспитанники воскресной школы. В общей сложности было изготовлено 208 блиндажных (окопных) свечей. В ближайшее время руководство администрации Территориального управления «Островецкое» Раменского городского округа доставит свечи солдатам на фронт.

Также 29 января в воскресенье после Божественной литургии, воспитанники Воскресной школы Покровского храма с. Зелёная Слобода Раменского городского округа с родителями и прихожанами храма подготовили банки и заливали окопные (блиндажные) свечи. В этот день все хорошо потрудились. Было залито 186 свечей. А также было подготовлено 150 сладких подарков к дню Защитника Отечества для войнов находящихся в зоне СВО


Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В связи с началом сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает проведение оперативного мониторинга.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *