29.05.2023

В День пограничника

Депутаты городского Совета Вадим Попов и Олег Веретенин приняли участие  в организации праздничного мероприятия в честь Дня пограничника.

Депутаты городского Совета Вадим Попов и Олег Веретенин приняли участие    в организации праздничного мероприятия в честь Дня пограничника.

Организаторами праздника выступили также представитель городского отделения организации «Боевое братство» Григорий Добродеев и руководство Учебного Центра на Красной Поляне.   

Из тридцати лет службы кавалера Ордена    Красной Звезды, подполковника Григория Добродеева в Вооруженных силах – десять лет связаны с Афганистаном. Пограничные войска, в которых служил Григорий Иванович, покидали эту страну последние. Обе его дочери, а также зять тоже    сотрудники пограничной службы.

Ветеран пограничной службы и Валентина Казакова. Служить    Отечеству – это семейная традиция. Приняли эстафету службы в отряде пограничного контроля в аэропорту Шереметьево    ее дочь и сын, служит и зять.   

Ветеранам пограничной службы в этот день были вручены Благодарственные письма главы города. Еще одно письмо передано Марату Сабутову из «Боевого братства». Сейчас он находится на передовой в зоне СВО.

Поздравили пограничников глава городского округа, депутаты, почетные гости. Юные кадеты из школы №3 под руководством Григория Добродеева продемонстрировали инсценировку боевого расчета.

Мероприятие было проведено на базе Учебного центра не случайно. Именно здесь проходят курсы    начальной военной подготовки, организованные депутатом Вадимом Поповым и председателем Общественной палаты    Сергеем Своробом.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *