09.06.2023

Три учителя Городского округа Коломна получат премии за достижения в педагогической деятельности

Министерство образования Московской области объявило победителей ежегодного конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.

Министерство образования Московской области объявило победителей ежегодного конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году. В число лауреатов вошло 63 человека, среди них три представителя Городского округа Коломна.
Победителями конкурса стали: учитель математики гимназии № 2 «Квантор» Светлана Кузнецова, учитель биологии озёрской школы № 3 Ирина Марфина и учитель информатики средней школы № 21 Нина Корчагина.
Добавим, что конкурс проводится на основании указа Президента РФ «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» в рамках реализации национального проекта «Образование». Его цель – стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их потенциала.

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *