17.03.2024

«Много семейных пар приходят на участки голосования». Депутат Мещеряков

Посещать избирательный участок всей семьёй стало хорошей традицией, заявил депутат Совета депутатов Реутова Юрий Мещеряков.

Посещать избирательный участок всей семьёй стало хорошей традицией, заявил депутат Совета депутатов Реутова Юрий Мещеряков.

«Участник специальной военной операции и его супруга пришли отдать свой голос на выборах президента России. 2024 год объявлен Годом семьи. Много семейных пар приходят на участки голосования, чтобы сделать свой выбор, выбор своего будущего», - написал он в своих социальных сетях.
В Реутове открыты 46 участковых избирательных комиссий. Информация по их местонахождению можно найти на портале Госуслуг и на сайте ЦИК России.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *