26.01.2023

Афиша мероприятий, посвященная снятию блокады Ленинграда

27 января – особенная дата в истории нашей страны и в истории Великой Отечественной.

27 января – особенная дата в истории нашей страны и в истории Великой Отечественной. 79 лет назад была полностью снята блокада Ленинграда. Жители города столкнулись с нечеловеческими испытаниями: голод, холод, постоянные бомбежки. И так почти 900 дней и ночей.
Героический подвиг ленинградцев, которые смогли противостоять врагу и защитить город, вспоминают по всей России. В Городском округе Коломна завтра и в ближайшие выходные пройдёт серия бесплатных мероприятий, посвященных этой памятной дате. План смотрите в нашей онлайн-афише:  https://clck.ru/33NDQJ .

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *