04.02.2023

Пушилин: российская армия наступает на Угледар с трех сторон

С трех сторон российские силы подступают к Угледару, сообщил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин.

С трех сторон российские силы подступают к Угледару, сообщил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. По его словам, наступление идет не быстро из-за переброски в город вооруженными силами Украины подкрепления – 35-й бригады морской пехоты.

Дачи сейчас уже под нашим контролем , подчеркнул Пушилин.

"Обязательно справимся, но по времени это немного затянулось ", – заявил Денис Пушилин на видео в своем Telegram-канале.

Российские войска стараются взять Угледар в окружение .

По словам Пушилина, говорить об оперативном окружении Артемовска (Бахмута) пока еще рано, но его достижение уже близко. Российские подразделения продвигаются вперед, боестолкновения идут в районе местного мясокомбината. Ранее подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщал, что до того, чтобы замкнуть кольцо вокруг Артемовска российским силам осталось пройти 10 километров.

Улучшение позиций российских сил отмечается на авдеевском и краснолиманском направлениях, а также под Сватовом и Кременной.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *