06.03.2023

Захарова указала на необходимость равноправного выполнения зерновой сделки всеми ее участниками

Официальный представитель министерства иностранных дел заявила, что Россия всегда выполняла и будет выполнять свою часть договоренностей.

Фото: [ Павел Лисицын/РИА Новости ]

Официальный представитель министерства иностранных дел заявила, что Россия всегда выполняла и будет выполнять свою часть договоренностей. Точно так же должны поступать и другие стороны, не прибегая к понуканиям и различным махинация. Так она ответила на вопрос о возможности продления сделки по вывозу украинского зерна. Дипломат также озвучила тот вариант, при котором РФ выйдет из этого договора. Ее слова привело ТАСС .

«Если это очередная попытка вытащить то, что нужно им, а все остальное забыть, и мы видели эти примеры даже по продовольственной сделке, то извините», - заявила она.

Она подчеркнула, что западные компании занимаются набиванием своих карманов. Это в первую очередь относится к организациям из США. То, чем они занимаются, Мария Захарова назвала «махинациями Блинкена».

Автор: mosregtoday

Последние новости

«Украина проиграет»: Зеленский – о перспективах обороны ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте из-за отсутствия артиллерии.

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *