25.07.2023

В США рассказали о причинах ярости украинского президента Зеленского

Советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится в ярости из-за упавшего боевого духа в рядах украинских войск.

Советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится в ярости из-за упавшего боевого духа в рядах украинских войск. Соответствующее заявление Макгрегор сделал в интервью для YouTube-канала London Real .

Макгрегор считает, что ВСУ страдают от упадка боевого духа. Он добавил, что они даже могут находиться на грани распада и настрой в рядах украинских военных упал так низко, как никогда.  

Причиной для такого положения Макгрегор считает потери украинской стороны, которые он охарактеризовал, как «чудовищные». По словам эксперта, украинский президент приходит в ярость и разочарование на фоне этой ситуации. 

Макгрегор заявил, что сейчас Украина существует только благодаря «искусственному жизнеобеспечению» в виде поддержки от коллективного Запада. 

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [EPA/ТАСС]

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *