12.11.2023

Спикер конгресса США представил план предотвращения шатдауна

Новый спикер палаты представителей США Майк Джонсон представил законопроект о двухэтапном финансировании правительственных программ менее чем за неделю до возможного шатдауна,

Фото: iStock/rarrarorro

Новый спикер палаты представителей США Майк Джонсон представил законопроект о двухэтапном финансировании правительственных программ менее чем за неделю до возможного шатдауна, сообщил телеканал Fox News.
В соответствии с предложенным документом, часть программ, включая сферы транспорта, энергетики и военного строительства, получит финансирование до 19 января, а финансирование для остальных секторов правительства будет предусмотрено до 2 февраля.

Важно отметить, что в данном законопроекте не предусмотрено выделение средств на поддержку Израиля и Украины, следует из документа. Голосование по данному законопроекту в палате запланировано на вторник.

Артем Кузьмин

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *