16.07.2022

Состоялся третий этап 49-й отчётно-выборной Конференции МК КПРФ

16 июля состоялся третий этап 49-й отчётно-выборной Конференции МК КПРФ по выдвижению кандидатов на выборы в Советы депутатов муниципальных образований Московской области.

16 июля состоялся третий этап 49-й отчётно-выборной Конференции МК КПРФ по выдвижению кандидатов на выборы в Советы депутатов муниципальных образований Московской области. Открыл и вел Конференцию депутат Государственной Думы, Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев.

На Конференции было принято решение об участии Московского областного отделения КПРФ в муниципальных выборах. 11 сентября 2022 года, в Единый день голосования, пройдут очередные выборы депутатов Советов депутатов в 12 городских округах Московской области, а также еще в 12 городских округах региона пройдут дополнительные выборы в советы муниципальных образований.

На прошедшем мероприятии было принято единогласное решение об участии Московского областного отделения КПРФ в предстоящих выборах.

Подмосковные коммунисты идут на выборы сильной командой, с народной программой КПРФ «20 шагов к достойной жизни». У КПРФ есть сильная поддержка народа. Вместе – мы победим!

В конце мероприятия Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев, по традиции, поздравил от областной организации первых секретарей городских организаций МК КПРФ с прошедшими днями рождения, а двоих секретарей наградил от КПРФ высшими наградами за заслуги перед партией.













Евгения Наумова. Фото: Ирина Снеткова, Александр Федоренко

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *