28.05.2022

Сегодня - предпоследний день предварительного голосования «Единой России»

«Завершается этап определения кандидатов от политической партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы в Совет депутатов городского округа Ступино,

Ступинское информагентство, Алексей Каширкин

«Завершается этап определения кандидатов от политической партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы в Совет депутатов городского округа Ступино, - рассказала участница партийного проекта «ПолитСтартап», руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии» Анна Россихина.

«Я и 28 молодых ступинских политиков включены в список кандидатов для участия в электронном предварительном голосовании, которое проводится с 23 по 29 мая включительно, - отметила Анна Россихина. - По результатам этого голосования будут отобраны кандидаты для участия в выборах в сентябре от партии «Единая Россия».

«Если вы хотите видеть молодые и неравнодушные лица в ступинском парламенте, заходите на сайт  pg.er.ru   и нажимайте кнопку «Хочу проголосовать». Благодарю всех, кто хочет и готов нас поддержать!», - добавила Анна Россихина.

Источник: http://instupino.ru/novosti/vlast_i_obschestvo/segodnya-predposledniy-den-predvaritelnogo-golosovaniya-edinoy-rossii

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *