28.01.2023

Позиция МОК по допуску спортсменов из РФ к соревнованиям разочаровала Зеленского

Украинский президент разочарован позицией Международного олимпийского комитета о допуске российских спортсменов к международным соревнованиям.

Украинский президент разочарован позицией Международного олимпийского комитета о допуске российских спортсменов к международным соревнованиям. Об этом он заявил накануне.

В своем видеообращении по этому поводу Владимир Зеленский сказал, что не хочет разбираться в мотивах "господина Баха, чтобы продвигать такую инициативу". Президент Украины напомнил, что неоднократно говорил с главой МОК на тему допуска спортсменов из России к соревнованиям, передает ТАСС .

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *