05.07.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня день рождения у декана факультета русской филологии Ольги Викторовны Шаталовой!

Сегодня день рождения у декана факультета русской филологии Ольги Викторовны Шаталовой! Доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой славянской филологии Ольга Шаталова с любовью приумножает богатые традиции факультета! Преподаватели и студенты ценят Ольгу Викторовну как высокопрофессионального руководителя и душевного человека, который всегда поддержит и вдохновит. Выпускники с радостью вспоминают лекции и семинары по чешскому языку. Ольга Викторовна знакомит филологов со славянской культурой и письменностью. Каждая лекция – это живая беседа, в которой участвуют все, ведь заботливый декан умеет найти подход к каждому студенту! Поздравляем Ольгу Викторовну! Желаем здоровья и благополучия! Пусть каждый день согревает искренностью и любовью!


Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

В США обсуждают санкции против стран, отказавшихся от доллара

Команда кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждает санкции для предотвращения отказа от доллара ряда стран, пишет Bloomberg.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *