17.06.2022

Поздравление от депутата МОД Самединовой Л. с Днём медицинского работника

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники Московской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника во все времена была и остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. Ведь эта работа ежедневно требует огромной самоотдачи, энергии, чуткости и внимания.

В учреждениях здравоохранения Московской области трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитары. Мы поддерживаем ваш непростой труд: ввели дополнительные выплаты, предоставляем земельные участки для строительства дома, а также ежегодно вручаем сертификаты на приобретение жилья по социальной ипотеке.

Желаю вам крепкого здоровья вам и вашим близким, сил и благополучия!



____________

С наилучшими пожеланиями,

Линара Самединова

Последние новости

Автоэксперт Кадаков назвал неприятные последствия возвращения на рынок Евро-3

Фото: iStock/kckate16 Главный редактор журнала «За рулём» Максим Кадаков заявил, что возвращение на российский рынок более вредного бензина Евро-3 может повлечь за собой подорожание топлива более высокого класса.

Аналитик Дробиз считает, что зарубежные вина в летний сезон вдвое вырастут в цене

Один из российских производителей вин заявил о подорожании своей продукции с середины мая в диапазоне до 35 %. В целом в летний сезон жителей нашей страны ожидает подорожание практически всей алкогольной продукции.

Американские санкции могут сократить экспорт российского алюминия на треть

Фото: РИА Новости / Александр Кряжев Санкции на запрет импорта российского алюминия, которые ввели США и Великобритания, могут серьезно коснуться значительной части экспорта компании «Русал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *