21.05.2022

Помощник главы Чечни рассказал о "своеобразном" поступке ВСУ

Помощник главы Чечни рассказал поступке ВСУ, в результате которого погибла их же девушка-снайпер.

Помощник главы Чечни рассказал поступке ВСУ, в результате которого погибла их же девушка-снайпер. Она могла бы остаться в живых, но вместо этого украинские силовики решили ее убить.

Украинские силовики убили свою же девушку-снайпера. Произошло это после того, как она сообщила о ранении и попросила помощи. Об этом сообщил помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов.

По словам государственного деятеля, инцидент произошел в Донбассе. Девушку ранили в районе завода промзоны города Рубежное. Снайпер по рации вызвала помощь, просила эвакуации.

Алаудинов отметил, что ВСУ вместо того, чтобы помочь своему солдату, открыли огонь из минометов по месту, где она находилась. "Технология ведения боевых действий у них очень своеобразная", — прокомментировал помощник Рамзана Кадырова. По его словам, девушка могла бы остаться в живых, если бы не действия ВСУ. В таком случае она попала в бы в плен.

Ранее Кадыров рассказал, что думает по поводу сдачи боевиков с "Азовстали". По его мнению, нацисты обманули своих погибших и раненых сослуживцев.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *