25.07.2023

Омбудсмен Мишонова прокомментировала введенные против нее санкции Новой Зеландии

Омбудсмен Ксения Мишонова дала комментарий касаемо новых санкций Новой Зеландии, направленных на нее.

Омбудсмен Ксения Мишонова дала комментарий касаемо новых санкций Новой Зеландии, направленных на нее. Свое заявление она опубликовала в социальных сетях .

В своем посте Мишонова заявила, что обвинения в том, что она разлучает детей с семьями и депортирует их в РФ являются ложью. Она указала на то, что спасала детей из зоны боевых действий, и предположила, что по нормам Новой Зеландии это является преступлением.

Она также обвинила страну в лицемерии и оказании поддержки «фашистскому режиму». Мишонова указала на то, что права человека в Новой Зеландии не распространяются на граждан РФ и детей.

В упомянутые санкции были включены новые физлица и предприятия из РФ и РБ. Власти страны официально не афишировали, кто именно попал под ограничения.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [Вячеслав Прокофьев/ТАСС]

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *