29.10.2023

Медведев рассказал о ждущей Европу зиме

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что жителям Европы никто не даст гарантии, что очередная зима не станет слишком холодной.

Фото: сайт Кремля

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что жителям Европы никто не даст гарантии, что очередная зима не станет слишком холодной. Об этом Медведев написал в своем аккаунте во «ВКонтакте».
По его словам, европейцам следует утешать себя тем фактом, что «они навсегда преодолели зависимость от энергии из ненавистной России». Медведев также добавил, что рост тарифов на тепло продолжится, и дорогой сжиженный природный газ из США им не поможет.

Ранее Медведев заявил, что Европа вплотную приблизила себя к окончательному вырождению, решив с подачи Вашингтона стать злейшим врагом России. Он также подчеркнул, что Европейский союз потерял РФ как долгосрочного стратегического партнёра.

Екатерина Коршунова

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *