28.10.2023

Конгрессвумен Грин призвала тратиться не на Украину, а на психическое здоровье

Властям Соединённых Штатов следует тратить деньги не на поддержку Киева, а на психическое здоровье рядовых американцев.

Фото: официальный Telegram-канал Марджори Тейлор Грин

Властям Соединённых Штатов следует тратить деньги не на поддержку Киева, а на психическое здоровье рядовых американцев. Об этом на своей странице в социальной сети X написала член Конгресса США Марджори Тейлор Грин. Конгрессвумен уточнила,что из Вашингтона в Киев каждый месяц отправляется миллиард долларов.

«Представьте себе разницу, если вместо этого наше правительство тратило бы один миллиард долларов в месяц на психическое здоровье американцев», — отметила она.


Грин добавила, что американские налогоплательщики, которые зарабатывают деньги собственным трудом, зачастую совсем нелегким, имеют право требовать того, чтобы эти средства шли на решение их собственных, а отнюдь не украинских, проблем.

Марджори Тейлор Грин – республиканка из Джорджии, поддерживающая бывшего президента США Дональда Трампа. Она стабильно голосует против всех новых законопроектов, направленных на финансирование Украины.

Ранее экс-разведчик ВС США Скотт Риттер отметил, что в скором времени Киев лишится американского финансирования. Это происходит на фоне неудач Украины на фронте. Он добавил, что концом помощи Украине стал призыв нового спикера палаты представителей США Майка Джонсона разделить вопросы финансирования Израиля и Украины, а также предоставить отчёт о потраченных на Украину средствах.

В конгрессе США потребовали отчет о переданных Киеву деньгах


Артем Путинцев

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *