05.03.2023

Дмитрий Белик заявил, что США готовились к конфликту на Украине десять лет

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик рассказал, что США готовились к конфликту на Украине последние десять лет,

Фото: [ Нина Зотина / РИА Новости ]

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик рассказал, что США готовились к конфликту на Украине последние десять лет, поэтому американские военные корпорации вряд ли позволят кому-либо из американских президентов так быстро его завершить. Об этом сообщили РИА Новости .

«США к вооруженному конфликту на Украине готовились последние десять лет. Американские военные корпорации и их лоббисты вряд ли позволят кому-либо из американских президентов быстро закончить этот конфликт, им выгодна дальнейшая его эскалация. Поэтому заявление Трампа о прекращении конфликта в течение суток расцениваю не более чем популизм», - подчеркнул Белик.

Он также считает, что на сегодняшний день все вопросы внешней политики решает не президент США, а лоббисты, которые готовы «до крови биться за свои финансовые интересы».

Напоминаем, что ранее бывший президент США Дональд Трамп заверил, что урегулировать конфликт на Украине в случае его переизбрания на пост главы государства «не составит труда». По его словам, это может и должно быть сделано в течение суток.

Автор: mosregtoday

Последние новости

«Украина проиграет»: Зеленский – о перспективах обороны ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте из-за отсутствия артиллерии.

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *