17.07.2022

Депутат «Единой России» обсудил партийное строительство с сотрудниками территориальных управлений

В приемной местного отделения «Единой России» прошла встреча руководителя депутатского объединения партии в Совете депутатов Александра Васильева с представителями территориальных управлений городского округа.

В приемной местного отделения «Единой России» прошла встреча руководителя депутатского объединения партии в Совете депутатов Александра Васильева с представителями территориальных управлений городского округа. В рамках партпроекта «Партийная школа» рассмотрели возможность участия сотрудников управлений в партийных мероприятиях.  


По итогам участники встречи наметили вектор развития, а также обсудили привлечение молодёжи к общественной деятельности.


«Сотрудники предложили идеи, которые позволят нам повысить эффективность в выполнении партийных задач. Мы обсудили их участие в партпроектах и 

работе с активом. Уверен, что совместная деятельность партии и сотрудников территориальных управлений сможет внести полезный вклад в развитие городского округа», - отметил Александр Васильев. 

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *