05.03.2023

Активисты «Молодой Гвардии» городского округа Жуковский вновь выручили местного жителя с ограничениями возможностей здоровья

Молодогвардейцы приходят с помощью к Антону каждый раз, когда ему нужна поддержка, обычно она состоит в том, чтобы помочь Жуковчанину добраться до реабилитационного центра и обратно домой.

Молодогвардейцы приходят с помощью к Антону каждый раз, когда ему нужна поддержка, обычно она состоит в том, чтобы помочь Жуковчанину добраться до реабилитационного центра и обратно домой.

Вместо тяжести самостоятельного пути и жизни в четырёх стенах, усилиями крепких Молодогвардейцев и социальной службы города, Антон Тарасов имеет возможность чаще выходить на прогулки, чаще посещать реабилитационный центр.

«С Антоном мы давно дружим, и мы всегда найдём время чтобы заглянуть к нашему другу, чтобы помочь ему быть ближе к компании, учиться новому и жить счастливей», - поделился с нами координатор штаба местного отделения МГЕР Евгений Маныкин.             

Последние новости

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Стало известно о гибели еще двух пациентов «СМ-Клиники»

Дело находится на контроле столичной прокуратуры Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Скончались еще два пациента столичного центра пластической хирургии «СМ-Клиника».

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *