15.07.2022

Жители выбросили стройхлам из квартиры прямо под окна соседям в Голицыно

Странный способ избавиться от мусора во время ремонта выбрали жители дома на проспекте Керамиков в Голицыно.

Фото: [ Вести Голицыно / ВКонтакте ]

Странный способ избавиться от мусора во время ремонта выбрали жители дома на проспекте Керамиков в Голицыно. Они утроили свалку прямо под окнами квартиры. Огромная гора из старой мебели и бытовых предметов теперь находится на придомовой территории. Это не устраивает соседей, которые решили поделиться ситуацией в социальных сетях.

Подписчики поддержали возмущение и считают, что с такими людьми нужно разбираться законными методами.

«Я думаю, что можно найти того, кто это сделал, ведь соседи слышат у кого ремонт. Вызывайте участкового, посмотрят камеры и виновника накажут», - предположила горожанка Мария Дуденкова.

Судя по снимку со свалкой, ремонтники не теряют свои силы, и многие вещи выкидывают прямо с окна, так как некоторые крупногабаритные предметы хаотично разбросаны по площадке.

«Ужас, нельзя разве по-человечески все в кучу сложить? Как-то по-свински раскидали по всему участку, любуйтесь с окон», - прокомментировала подписчица Ирина Александрова.

Отметим, что выброс мусора в непредусмотренных для этого местах является административным правонарушением. Поэтому если хозяева сами не уберут за собой свалку, то их могут оштрафовать на сумму до двух тыс. руб.

Автор: Алена Мельникова

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *