14.07.2022

Чиновники Чехова оценили сиротскую квартиру

В городском округе Чехов регулярно приобретаются квартиры для обеспечения жильём детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает пресс-служба местной администрации.

В городском округе Чехов регулярно приобретаются квартиры для обеспечения жильём детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает пресс-служба местной администрации.

На днях отремонтированное жилое помещение осмотрела заместитель главы администрации городского округа Чехов Анжела Студеникина с представителями отдела жилищных вопросов и депутатского корпуса.




На фотоотчёте можно видеть, что в «однушке» проведён капремонт, имеется бытовая техника.

Студеникина отметила, что благодаря губернаторской программе «работа по обеспечению благоустроенным жильем детей-сирот в городском округе Чехов ведется на постоянной основе».

Напомним, до конца 2022 года в городском округе Чехов планируют обеспечить жильём 14 несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей.  Об этом ранее сообщал «Чехов Вид» .

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *