05.07.2022

Чему учат в «Кванториуме». Ученики и преподаватель – о миссии детского технопарка

Содействовать ускоренному развитию технических навыков детей и реализации научно-технического потенциала молодёжи – одна из главных миссий Центра дополнительного образования детского технопарка «Кванториум»,

Содействовать ускоренному развитию технических навыков детей и реализации научно-технического потенциала молодёжи – одна из главных миссий Центра дополнительного образования детского технопарка «Кванториум», расположенного в Подмосковном Королёве.

За счёт чего удаётся выполнять эту миссию? Чему в этом центре учат подростков. И правда ли, что будущее – за высокими технологиями? Разбирались в программе «Открытая студия» вместе с учениками центра и их преподавателем Кириллом Трубниковым .

Фото © Радио 1 Лора Луганская , Сергей Иевлев

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *