05.03.2023

Традиционный турнир по мини-футболу среди мусульманских общин Подмосковья прошел в Щелково

Фото: [ Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта МО ] Фото:

Фото: [ Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта МО ]

Накануне более трехсот человек из двенадцати городских округов приняли участие в турнире по мини-футболу среди мусульманских общин Московской области.

В министерстве физической культуры и спорта региона рассказали, что соревнования состоялись в щелковском физкультурно-оздоровительном комплексе «Огуднево» и собрали команды из Химок, Истры, Котельников, Электростали, Сергиева Посада, Раменского, Красногорска, Егорьевска, Дзержинского, Подольска, Орехова-Зуева и Щелкова.

«Дорогие друзья, прежде всего, от имени губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва хочу поблагодарить Муфтия Рушана Аббясова, а также всех присутствующих за организацию традиционного турнира. Спорт всегда объединяет, уверен, что и сегодня будет так. Всем участникам хочу пожелать обойтись без травм, найти новых друзей и получить новые эмоции. Всех поздравляю с этим спортивным праздником», – сказал глава ведомства Дмитрий Абаренов.

Отмечается, что в ходе торжественной церемонии открытия турнира Дмитрий Абаренов вручил награды представителям религиозных организаций мусульман. По результатам напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда из Истры, на втором месте – коллектив из Красногорска, а чемпионами Московской области среди мусульманских общин стали представители Щелкова.

Автор: Подмосковье сегодня

Последние новости

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *