12.12.2021

Мастер-класс «Новогодние игрушки»

В сельском отделе обслуживания читателей (пос. Архангельский) в рамках программа «Активное долголетие в Подмосковье» 9 декабря участники клуба «Приятное общество» собрались на  мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

В сельском отделе обслуживания читателей (пос. Архангельский) в рамках программа «Активное долголетие в Подмосковье» 9 декабря  участники клуба «Приятное общество» собрались на  мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. «Рукоделие с каждым годом становится все более популярным видом досуга, увлекательным делом и способом реализации творческих потребностей. Как назвать ручную работу, наверное, не важно, главное, что мы пришли к пониманию ценности и неповторимости изделий, созданных своими руками», – с такими словами библиотекарь Елена Путилова обратилась   к собравшимся   и познакомила их с интересными   идеями со всего мира на любой вкус, предложила   мастер-класс по созданию новогодних игрушек из подручного материала.   Участники встречи получили новые полезные знания и, конечно же, радость общения.

 

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *