09.06.2023

За невыполнение законных требований прокурора должностное лицо администрации городского округа Серебряные Пруды привлечено к административной ответственности

Прокуратура Серебряно-Прудского района провела проверку по факту неисполнения требований прокурора начальником отдела территориального управления администрации городского округа Серебряные Пруды.

Прокуратура Серебряно-Прудского района провела проверку по факту неисполнения требований прокурора начальником отдела территориального управления администрации городского округа Серебряные Пруды.

В ходе проверки установлено, что городская прокуратура направила в адрес главы Серебряно-Прудского городского округа запрос о предоставлении сведений, в связи с проводимой проверкой по обращению местной жительницы. Однако ответ на запрос в прокуратуру района в установленный срок не поступил.

В этой связи прокуратура района возбудила в отношении должностного лица администрации городского округа дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении).

Мировым судьей судебного участка № 235 Серебряно-Прудского судебного района виновное лицо привлечено к административной ответственностив виде штрафа в размере 2 тыс. рублей.

Последние новости

Небензя призвал Совбез ООН рассмотреть вопрос о введении санкций в отношении Израиля

Москва убеждена, что Совет Безопасности ООН должен в кратчайшие сроки заняться рассмотрением вопроса о возможном введении санкционных ограничений в отношении Израиля за неисполнение резолюции СБ,

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *