08.06.2023

В Госдуме потребовали сократить срок отключения горячей воды

РИА «Новости» со ссылкой на вице-спикера Государственной думы РФ от ЛДПР Бориса Чернышова сообщает, что парламентарий предложил сократить срок отключения горячей воды летом.

Инициатор отметил, что на дворе 2023 год. 

РИА  «Новости»  со ссылкой на вице-спикера Государственной думы РФ от ЛДПР Бориса Чернышова сообщает, что парламентарий предложил сократить срок отключения горячей воды летом. 

Обращение уже отправлено министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину. Чернышов посетовал, что в данный момент в Москве отключение затягивается на 10 дней, а в других городах люди могут оставаться без воды даже более длительный период. 

Он также подчеркнул, что сейчас 2023 год, и предположил, что современные технологии могут позволить справиться с ежегодным ремонтом и профилактикой систем гораздо быстрее.

Последние новости

«Украина проиграет»: Зеленский – о перспективах обороны ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте из-за отсутствия артиллерии.

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *