09.06.2023

Судебные приставы Подмосковья принесли присягу в преддверии Дня России

9 июня 2023 года на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея городского округа Истра состоялась торжественная церемония приведения к присяге впервые поступивших на службу сотрудников Главного управления

9 июня 2023 года на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея городского округа Истра состоялась торжественная церемония приведения к присяге впервые поступивших на службу сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

В канун Дня России 40 новобранцев в органы принудительного исполнения присягнули на верность народу России и Законам Российской Федерации. Церемония присяги прошла у мемориала «Воинам-Сибирякам» на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея, расположенного в городском округе Истра. В торжественном мероприятии приняли участие врио главного судебного пристава Московской области, его заместители, старшие судебные приставы, сотрудники и работники ГУФССП России по Московской службе, а так же члены их семей.

Молодые сотрудники присягнули на верность обществу и государству, поклялись дорожить своей профессиональной честью, служить Закону и Отечеству, беречь и развивать лучшие традиции Службы судебных приставов.

Врио главного судебного пристава Московской области Андрей Тагаев принял присягу у вновь назначенных сотрудников, поздравил их с этим знаменательным событием и обратился к принявшим присягу коллегам со словами напутствия: «Служите честно и добросовестно, не жалея сил, стойте на защите Закона. В мыслях и поступках будьте верны Присяге. С честью носите звание сотрудника органов принудительного исполнения!».

Также, в рамках мероприятия, 19 сотрудников Главного управления за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности были награждены медалями «За службу» III, II и I степеней. 

Стоит отметить, что торжественные мероприятия в местах воинской славы становятся хорошей традицией ГУФССП России по Московской области. И это событие, и этот день навсегда останутся в памяти сотрудников Службы. Церемония завершилась возложением цветов к Вечному огню у мемориала «Воинам-Сибирякам».

 

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: smi @ r 50. fssp . gov . ru

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *