08.06.2023

Королевские единороссы присутствовали на выступлении Губернатора

На выступлении Губернатора присутствовала делегация членов партии «Единая Россия» от города Королев, во главе с секретарем местного отделения партии Игорем Трифоновым.

На выступлении Губернатора присутствовала делегация членов партии «Единая Россия» от города Королев, во главе с секретарем местного отделения партии Игорем Трифоновым.

С ежегодным обращением к жителям выступил Андрей Воробьев, Губернатор Московской области. В своем обращении он поделился итогами прошедшего периода и обозначил основные векторы дальнейшего развития. Как и раньше, центром внимания всей нашей работы остаётся человек. Чуткость и забота об интересах каждого - наша главная задача.

Губернатор в своем обращении коснулся следующих вопросов:

- Развитие малого бизнеса и импортозамещение. Поддержка малого бизнеса продолжится, а льготная программа по развитию импортозамещения будет развиваться.

- Здравоохранение. Основная задача – поиск квалифицированных врачей. Кроме этого, продолжится внедрение телемедицины и переоборудование всех стационаров в соответствии с современными стандартами.

- Образование. Продолжится строительство и ремонт образовательных учреждений.

- Транспортная инфраструктура. Продолжится реконструкция дорог, обновление автобусных парков, а также продвижение безналичной оплаты.

- ЖКХ. Ремонт коммунальной инфраструктуры продолжится. Разрабатывается проект, по которому жители смогут голосовать за УК, оценивая качество предоставляемых услуг.

- Жилье и городская среда. Программа расселения аварийного жилья продолжится, программа реновации также будет действовать.

- Благоустройство. Продолжится работа по благоустройству парков и скверов Подмосковья.

- Социальная политика. Одиноким пенсионерам введут доплату к пенсии. Проект «Активное долголетие» будет развиваться.

- СВО. В каждом городе работают центры поддержки семей военнослужащих для оперативного решения вопросов.

Делегаты от королевского отделения «Единой России» дали свои комментарии по окончании выступления.

Игорь Трифонов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» сказал: «Благодаря личному участию Губернатора и поддержке Правительства на данный момент в нашем городе уже построен и введен в эксплуатацию новый детский на ул. Легостаева. С опережающим графиком идет строительство школы рядом. Мы продолжаем вести капитальный ремонт коммунальных сетей, дорог и дворов, а также зданий гимназии №17, поликлиники и стадиона «Чайка» в мкр. Юбилейный. Кроме того, сегодня начались работы по благоустройству сквера им. Лизы Чайкиной. Именно за него проголосовали жители в прошлом году на портале «Добродел».

Комментарий касательно одной из острых проблем Королева дал Сергей Иванов, член местного политического совета партии «Единая Россия» города Королев. Он сказал: «В ходе своего ежегодного обращения к жителям региона, Губернатор Московской области Андрей Воробьев затронул одну из важнейших тем – здравоохранение. В своем обращении Губернатор сообщил об изменениях в работе скорой помощи, о строительстве и ремонте поликлиник и больниц региона, о закупке новейшего медицинского оборудования. Помимо этого, Губернатор сообщил о том, что программа поддержки врачей будет продолжаться. В Королеве вопрос здравоохранения стоит довольно остро, мы об этом знаем. Уверен, что инициатива Губернатора найдет поддержку среди наших жителей. А меры по поддержке врачей и привлечению к работе молодых специалистов просто беспрецедентны. В частности, в нашем городе, программа льготного жилья для медработников пользуется все большим спросом».

А по теме СВО и наших защитников высказалась Ольга Волкова, руководитель фракции партии «Единая Россия» города Королев. «В своем докладе Губернатор подчеркнул уникальность происходящих событий и их важность для развития России. Я уверена, что в нашей стране абсолютное большинство здравомыслящих людей полностью согласны с данным утверждением. И меры, предложенные Губернатором для поддержки наших военнослужащих, несомненно, будут очень востребованы. Это и обязательные ежемесячные выплаты, и дополнительное пенсионное обеспечение, и бесплатное обеспечение лекарствами, ежегодное санаторно-курортное лечение. Кроме этого, предоставляется достаточно широкий пакет социальных гарантий: льготное обеспечение жильем, компенсация расходов ЖКХ, предоставление детям военнослужащих путевок в летние оздоровительные лагеря, а для ребят постарше – обучение в ВУЗах за счет бюджетных средств», - сказала по окончании выступления Ольга Волкова.

Впереди еще много работы. Нас ждут новые вызовы и новые задачи. Единой командой продолжим работу на благо нашего любимого города и родного Подмосковья!

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *