27.01.2023

Двадцать пятого января в Доме культуры им.Ю.А.Гагарина прошла встреча жителей с администрацией Сергиево-Посадского городского округа и руководителями территориальных отделов и орга

Двадцать пятого января в Доме культуры им.Ю.А.Гагарина прошла встреча жителей с администрацией Сергиево-Посадского городского округа и руководителями территориальных отделов и органов государственной власти.

Двадцать пятого января в Доме культуры им.Ю.А.Гагарина прошла встреча жителей с администрацией Сергиево-Посадского городского округа и руководителями территориальных отделов и органов государственной власти.

С жителями встречались глава СПГО М.Токарев, все его заместители, муниципальные депутаты, руководители и сотрудники территориальных отделов и органов государственной власти от УМВД и военного комиссариата до ГЖИ и других структур.

К Председателю комиссии по ЖКХ, благоустройству и транспортной инфраструктуре Общественной палаты нашего Сергиево-Посадского городского округа Михаилу Погребному, в ходе встречи обратились 4 наших жителя (Елена Фонова, Виктор Крылов, Валентина Жукова и Игорь Большаков) с вопросами о корректировке расписаний движения общественного транспорта на различных маршрутах, с проблемами в ЖКХ, о благоустройстве, об организации дорожного движения и т.д.

Часть вопросов будет взята Общественной палатой в работу, часть вопросов была сегодня же в ходе встречи передана для проработки профильным заместителям главы городского округа.

Последние новости

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

На Подмосковье движется аномальное тепло

Температура воздуха обгонит нормальные показатели.  Ведущий специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, когда жителям столичного региона ждать прихода аномально тёплой погоды.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *