05.02.2023

Зеленский ввел санкции против 200 российских компаний

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, который вводит санкции против 200 российских организаций.

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, который вводит санкции против 200 российских организаций. Под ограничения попала корпорация "Росатом" и несколько ее дочерних компаний. Об это Зеленский сообщил в своем Telegram-канале.

Ранее о новых санкциях объявил Евросоюз. Речь идет уже о десятом пакете ограничений, который оценивается в 10 миллиардов евро. Ввести его планируют 24 февраля.

Впрочем, 2 февраля Зеленский признал, что скорость вводы новых санкций становится ниже, поэтому Россия все лучше адаптируется к ним.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *