28.01.2023

УЕФА не вызвал российских судей на учебный сбор

Европейский футбольный союз продолжает действовать против России в рамках санкций, которые УЕФА обозначил после начала спецоперации на Украине.

Европейский футбольный союз продолжает действовать против России в рамках санкций, которые УЕФА обозначил после начала спецоперации на Украине. Наши футбольные арбитры не вызваны на очередной сбор ведущих судей организации.

Впрочем, и ранее в списке действующих рефери, которым может быть доверено право обслуживать крупнейшие турниры УЕФА, был только один наш арбитр – Сергей Карасев. Теперь его не пригласили на сбор, который в ближайшие дни пройдет в Италии.

Следует сказать, что отдельный сбор организован для судей-новичков, которые вошли в список арбитров ФИФА и УЕФА только в прошлом году. Россию в нем представляют Артем Любимов и Павел Шадыханов, но их также не позвали на судейскую тренировку.

Ранее сообщалось, что Карасев остался в элитной группе судей УЕФА. Однако назначений российские арбитры после 24 февраля 2022 года не получают. Сам Карасев однажды в интервью отметил, что его международная карьера, скорее всего, завершена.

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *