11.02.2024

Германист Белов пояснил, кому выгодно забрать дочерние предприятия «Роснефти»

По словам главы Центра германских исследований Института Европы РАН Владислава Белова, причины того, что власти Германии могут забрать дочерние предприятия «Роснефти», кроются в недалеком прошлом.

По словам главы Центра германских исследований Института Европы РАН Владислава Белова, причины того, что власти Германии могут забрать дочерние предприятия «Роснефти», кроются в недалеком прошлом. Об этом сообщает Pravda.Ru .

Он добавил, что немецкими властями было изменено законодательство по критической инфраструктуре энергетики, что дает возможность национализировать любые активы материнской компании, которая не зарегистрирована в Евросоюзе.

По мнению эксперта, это далеко не самый худший вариант в сложившихся условиях.

Он напомнил, что «отъем» дочерних предприятий «Роснефти» начался почти два года назад путем ареста активов и введения внешнего управления.

Поделиться Автор: Елена Никольская Фото: [Издательство «Подмосковье»]

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *