08.02.2023

Экстрасенс рассказала, когда с России снимут все санкции

Экстрасенс Мирослава Коллавини в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказала, когда будут сняты санкции, направленные против РФ.

Фото: [ freepik.com ]

Экстрасенс Мирослава Коллавини в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказала, когда будут сняты санкции, направленные против РФ. Ясновидящая отметила, что это произойдет, но точно не в этом году.

«В ближайшее время санкции снимать никто не будет. Пока что НАТО, Америка и Европа в плане нарастания конфликта останавливаться не собираются. Соответственно и санкции с нас снимать не будут», - заявила экстрасенс.

Однако, по словам эзотерика, несмотря на то, что санкциями хотели наказать Россию, по итогу наказали сами себя.

«В результате от санкций пострадали больше они, потому что мы – русский народ, мы привыкли к трудностям, нас не испугать ничем. Ну поругались люди, что пропали айфоны и какие-то брэнды, но ничего, успокоились и живут как есть», - пояснила экстрасенс.

Ясновидящая подчеркнула, что народ России пережил дефолты, революции, смену власти и многое другое. Именно поэтому россиян ничем не испугать.

«Уж куда страшнее были эти дефолты, когда ты был миллионером, а просыпаешься нищим. Ничего, выжили. Так что эти меры никак не испугают. Нет ни одной санкции, которые они приняли, чтобы нас как-то ущемило», - добавила ясновидящая.

Ранее экстрасенс рассказала , почему предсказания Владимира Жириновского сбываются.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте  наш канал . 

Автор: Анастасия Элинская

Последние новости

«Украина проиграет»: Зеленский – о перспективах обороны ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте из-за отсутствия артиллерии.

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *